ЗАПИСЬ НА ПОЛЁТ

Когда летаем?

сегодня
завтра
выбрать дату

Во сколько:

Утро
9:00 – 12:00
День
12:00 – 18:00
Вечер
18:00 – 9:00

Сколько человек

1
2
3
4
5
Стоимость: 
ЗАПИСАТЬСЯ!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
КУПИТЬ СЕРТИФИКАТ

Сколько минут

2
4
6
10
15
30

Количество сертификатов

1
2
3
4
5
Стоимость: 
ПОКУПАЮ!
ЗАПИСЬ НА ПОЛЁТ
АКТИВИРОВАТЬ СЕРТИФИКАТ
  • »
  • Знакомство с участниками Первенства

Знакомство с участниками Первенства

Участники первенства показывают высший пилотаж. Атмосфера в комплексе накалена до предела, мы ждем первых результатов, а тем временем пора представить участников состязания. 

 

WN

XO-Team

Полянская Татьяна

Полянский Сергей

Романив Сергей

Дроздов Юрий

 Город: Москва

 

WN

Dim8sky4

Гусев Егор 

Головкин Александр

Комков Дмитрий

Курникова Анна 

Город: Москва

WN
Напарники
 
Бухаров Кирилл
 
Мирошниченко
Георгий
Костин Дмитрий
 
Овчинников Игорь
 
Город: Москва
WN

Квазар

Кузнецов Иван

Решетян Артем

Барсуков Денис

Петров Максим

 Город: Москва

WN

Баргузин

Шенин Сергей

Павленко Владимир

Ласточкин Николай

Горин Александр

 Город: Москва

WN

Ой! Всё!

Овчинникова Элина

Бессонова Екатерина 

Салимова Эльмира 

Зимарина Дарья 

Город: Москва 

 

Amudy

Стащенко Александр

Махамед Омар

Мехай Корнелия

Семеняка Иван 

Город: Дубай

 

WN

4Fly

Тарахоминко Евгений

Василевский Александр

Остатнийгрош Евгений

Шевченко Дмитрий 

Город: Москва

Le Team

Сергейчик Наталья

Дмитриев Виталий

Патутин Дмитрий 

Пильник Константин 

Город: Санкт-Петербург

Northen Lights

Калинин Павел

Астафьева Евгения 

Панов Дмитрий 

Ильина Екатерина 

Город: Санкт-Петербург

SKY-45

Ошихмен Александр

Шаров Петр

Галицкий Павел

Одиноков Александр 

Город: Москва

UFO

Микуленас Андрюс

Магадеев Юлай

Разомазов Михаил

Рыженков Александр

 Город: Москва

Захватнические настроения

Юлдашева Ирина

Новикова Диана

Фитисов Ярослав

Силаев Антон

Город: Самара

Angry Birds

Кемпинский Денис 

Денежкина Наталия 

Город: Санкт-Петербург

Butterfly Effect

Богданов Иван 

Селезнев Руслан

Город: Санкт-Петербург

69

Белоусова Наталья 

Калапуц Андрей 

Город: Москва

Moscow Borщ

Быкова Ольга

Казакова Жанна

Город: Москва

О-ба-на

Минко Ксения

Фитисов Ярослав

Город: Москва

Flybutterfly

Постникова Дарья

Попов Игорь

Город: Санкт-Петербург

Гуакомоле

Хейфец Соня

Перехожев Захар 

Город: Москва

Bali

Барсуков Денис

Петров Максим 

 

Moscow Borщ

Быкова Ольга

Казакова Жанна 

Город: Москва

 

Quazar 2

Кузнецов Иван

Решетян Артем 

Город: Москва

Сборная ВДВ

Мирошниченко Георгий

Коспин Дмитрий

 Город: Санкт-Петербург

 

 

Блиц - скорость без границ

Новикова Диана

Юлдашева Ирина

Город: Москва

Pupsiki

Бессонова Екатерина

Пукарёва Марина

Город: Москва

 

Белка и Стрелка

Бровкина Анна

Обатурова Марина

Город: Москва

Shadow

Курникова Анна

Матюхин Сергей

Город: Москва

 

Напарники 2

Овчинников Игорь

Павленко Владимир 

Город: Москва

 

МВД

Исаев Владислав

Чугунов Максим

Город: Москва

 

Вольтрон

Васильевский Александр

Обатурова Мария

Город: Москва

FlyStation

Руденко Максим

Филипова Ирина

Город: Санкт-Петербург

 

Inception

Микуленас Андрюс

Гинеотис Анна 

Город: Москва

PsyAngels

Бровкина Анна

Юлдашева Ирина 

Город: Москва

Vertical Beef

Слепнёв Андрей

Янгель Борис

Город: Москва

2D

Новикова Диана

Жиденко Дмитрий 

Город: Москва

Cyborgs

Матохин Дмитрий

Денисов Алексей

Город: Москва

Макар Девушкин

Лепёхина Ольга

Савушкина Светлана 

 

FlyRoom

Румянцев Денис

Дмитриев Сергей

Город: Тюмень

Dark Fish

Салимова Эльмира

Зимарина Дарья

Город: Москва

Beta Version

Фитисов Ярослав

Линк Эвелина

Город: Москва

Ryabchicki crew

Слепнёв Андрей

Кузнецов Виктор

Город: Москва

Самара

Кузнец Роман

Мурзин Илья 

Город: Москва

SkyWind

Горбатов  Александр

Козлов Денис 

Город: Миасс

Hard wind butterfly

Пильник Константин 

Сухаренко Никита

Город: Санкт-Петербург

Aerobutterfly

Перехожев Захар

Попов Игорь 

Город: Санкт-Петербург

2 FF

Балаганский Виталий

Зыков Денис

Город: Санкт-Петербург

Цеппелины

Осоченко Артем

Кузнецов Андрей

Город: Санкт-Петербург

King of the sky

Царик Никита

Царик Илья

Город: Санкт-Петербург

Левитация

Зуйков Дмитрий

Пакина Евгения

 

FreeZone

Фомин Алексей

Субботин Александр 

Город: Москва

Бессовестные

Овчинникова Элина

Бессонова Екатерина 

Город: Москва

Перворазы

Карабешкин Андрей

Панов Никита 

Город: Санкт-Петербург

Я у мамы особенный

Остатнийгрош Евгений

Тарахомин Евгений

Город: Москва

Double Di

Повар Дмитрий

Васильев Дмитрий

 Город: Санкт-Петербург

Бакулина Ольга 

 Город: Санкт-Петербург

 FlyRoomFree

Дмитриев Сергей

Город: Тюмень

FlyFanatic 

Акулов Алексей

Город: Тюмень

 

 LeoFreestyle

Волков Леонид

Город: Санкт-Петербург

 Козлов Виктор

Город: Миасс

 Кузнецов Роман 

 Город: Самара

 Силаев Антон 

Город: Санкт-Петербург

 

Силаев Матвей

Город: Самара

 FreezonFreestyle 

Рыженков Александр

Город: Москва

 Разомазов Михаил 

 Город: Самара

 

 Uberschallgeschwindigkeit

Перепелов Алексей

Ефремова Дарья

Город: Москва 

 

 Cyborgs

Денисов Алексей

Матохин Дмитрий

 Город: Москва

 

Blade Runners

Леднев Дмитрий

Парманин Олег

 Город: Санкт-Петербург

 Diana

Парманина Диана

Беляев Дмитрий

 Город: Санкт-Петербург

 

 Иванов и Рабинович

Гайкович Борис

Иванов Алексей 

Город: Санкт-Петербург

 

MicroDynamic

Кузнецов Роман

Меркулов Александр

Город: Самара 

 

 

MAd Team

Карабешкин Андрей

Панов Никита

 Город: Санкт-Петербург

 

FreeZone

Чечеткин Алексей

Коннов Валерий 

Город: Москва