АКТИВИРОВАТЬ СЕРТИФИКАТ
  • »
  • Чемпионат Европы и Кубок мира. Россия на пьедестале

Чемпионат Европы и Кубок мира. Россия на пьедестале

Чемпионат ЕвропыАэротруба FlyStation от всего сердца поздравляет всех Российских спортсменов, принимавших участие в Кубке Мира и Чемпионате Европы 2015 по парашютному спорту.

Делегация нашей страны была самой многочисленной - команды от России выступали в каждой дисциплине. Питерская команда FlyStation VFS, представляющая нашу аэротрубу занимает вторую строчку подиума, завоевав первые в истории российского скайдайвинга серебрянные медали Кубка Мира и Чемпионата Европы в дисциплине вертикальные четверки.

В дисциплине freefly триумфальную победу одержали москвичи Tunnel Rats (Рагулин-Разомазов-Коннов), безупречно исполнив обязательную программу и покорившее судей и публику произвольное выступление.
Команда 4way FS "Black Cats" завоевала второе место на Чемпионате Европы и Кубке мира.

Во фристайле Российские команды IMPS и очаровательный дебютант соревнований команда Victory заняли 3-е и 4-ое места соответственно.

В скоростном скайдайвинге лучший из россиян Дмитрий Гмызин после 6 туров на 11 месте из 25 участников с лучшим результатом 454 км/ч - это, к слову национальное достижение. Прекрасные леди из команды "Infra Red" в напряженной борьбе заняли второе место! Восьмерка "Танай 8" везет домой серебрянные медали.