ЗАПИСЬ НА ПОЛЁТ

Когда летаем?

сегодня
завтра
выбрать дату

Во сколько:

Утро
9:00 – 12:00
День
12:00 – 18:00
Вечер
18:00 – 9:00

Сколько человек

1
2
3
4
5
Стоимость: 
ЗАПИСАТЬСЯ!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
КУПИТЬ СЕРТИФИКАТ

Сколько минут

2
4
6
10
15
30

Количество сертификатов

1
2
3
4
5
Стоимость: 
ПОКУПАЮ!
ЗАПИСЬ НА ПОЛЁТ
АКТИВИРОВАТЬ СЕРТИФИКАТ
  • »
  • Итоги Всероссийского Первенства по аэротрубным видам спорта

Итоги Всероссийского Первенства по аэротрубным видам спорта

В аэротрубе FlyStation завершилось двухдневное Всероссийское Первенство по аэротрубным видам спорта! В состязаниях приняло участие более 70 команд, состоящих из 163 спортсменов. Надо отметить, что в России это были первые соревнования после того, как полёты в аэродинамической трубе вошли в список официальных дисциплин Международной Федерации Аэронавтики (FAI).

Соревнования подошли к концу, судьи подвели итоги, спортсмены счастливые разъехались по домам…Мы были рады видеть всех наших гостей в стенах аэродинамического комплекса FlyStation и с нетерпением ждём новых встреч!

Наконец, мы можем объявить итоговые результаты состязаний по каждой из дисциплин!

Хочется отметить, что каждая из команд показала себя на достойном уровне, и мы желаем всем успехов и развития в нашем общем деле.

 

В дисциплине Dynamic 2-Way первые три места заняли команды:

1 место

WN

Bladerunners

Парманин Олег

Леднев Дмитрий

Город: Санкт-Петербург

 

 

 

2 место

WN

Diana

Парманина Диана

Беляев Дмитрий

 Город: Санкт-Петербург

 

 

3 место

WN

Freezone

Чечеткин Алексей

Коннов Валерий

 Город: Москва

 

Итоги дисциплины Dynamic 2 way

 

 

В дисциплине Freestyle призовые места получили:

1 место

WN

LeoFreeStyle

Леонид Волков

 Город: Санкт-петербург

 

 

 

2 место

WN

Ольга Бакулина

 Город: Санкт-Петербург

 

 

 

3 место

WN

Разомазов Михаил

Город: Москва

 

 

 Итоги дисциплины Freestyle

 

В Vertical Formation Skydiving 2-way INTERMEDIATE:

1 место

WN

69

Белоусова Наталья 

Калапуц Андрей 

Город: Москва

 

 

 

2 место

WN

О-ба-на

Минко Ксения

Фитисов Ярослав

Город: Москва

 

 

 

3 место

WN

Angry Birds

Кемпинский Денис 

Денежкина Наталия 

Город: Санкт-Петербург

 

Итоги дисциплины VFS2 INTERMEDIATE

 

 

В Vertical Formation Skydiving 2-way OPEN:

1 место

 

Cyborgs

Матохин Дмитрий

Денисов Алексей

Город: Москва

 

 

 

2 место

 SkyWind

Горбатов  Александр

Козлов Денис 

Город: Миасс

 

 

 

3 место

 FreeZone

Фомин Алексей

Субботин Александр 

Город: Москва

 

Итоги в дисциплине VFS2 open

 

 

В Vertical Formation Skydiving 2-way ADVANCED:

1 место

WN

Inception

Микуленас Андрюс

Гинеотис Анна 

Город: Москва

 

 

 

 

2 место

WN

Vertical Beef

Слепнёв Андрей

Янгель Борис

Город: Москва

 

 

 

 

3 место

WN

Вольтрон

Васильевский Александр

Обатурова Мария

Город: Москва

 

 

Итоги дисциплины VFS2 ADVANCED

 

В дисциплине Formation Skydiving 2-way:

1 место

WN

Напарники 2

Овчинников Игорь

Павленко Владимир 

Город: Москва

 

 

 

2 место 

WN

Shadow

Курникова Анна

Матюхин Сергей

Город: Москва

 

 

 

 

3 место

Сборная ВДВ

Мирошниченко Георгий

Костин Дмитрий

 Город: Санкт-Петербург

 

 

 Итоги в дисциплине FS2 

 

Дисциплина Vertical Formation Skydiving 4-way:

1 место

WN

Amudy

Стащенко Александр

Махамед Омар

Мехай Корнелия

Семеняка Иван 

Город: Дубай

 

 

 

2 место

WN

4Fly

Тарахомин Евгений

Василевский Александр

Остатнийгрош Евгений

Шевченко Дмитрий 

Город: Москва

 

 

 

3 место

WN

UFO

Микуленас Андрюс

Магадеев Юлай

Разомазов Михаил

Рыженков Александр

 Город: Москва

 

Итоги дисциплины VFS4 

 

 

И в Formation Skydiving 4-way:

1 место

WN

Баргузин

Шенин Сергей

Павленко Владимир

Ласточкин Николай

Горин Александр

 Город: Москва

 

 

 

2 место

WN

Dim8sky4

Егор Гусев

Головкин Александр

Комков Дмитрий

Курникова Анна 

Город: Москва

 

 

 

3 место

WN

XO-Team

Полянская Татьяна

Полянский Сергей

Романив Сергей

Дроздов Юрий

 Город: Москва

 

Итоги дисциплины FS4

 

Отдельно хочется отметить Матвея Силаева из города Самары! Несмотря на свой юный возраст (11 лет) спортсмен принимал участие наряду со взрослыми и занял 4 место в категории Freestyle

Поздравляем всех ребят и верим, что каждый из участников Всероссийского Первенства по аэротрубным видам спорта 2016 добьётся своей вершины!

WN

Силаев Матвей

Город: Самара